Espectáculos finalizados
domingo 15 diciembre 11.00 h y 13.00 h
LAR

La casa, el hogar

Ver más Comprar entradas
jueves 19 diciembre 20.30 h
viernes 20 diciembre 20.30 h

Navidad
L.v. BEETHOVEN (III)

Ver más Comprar entradas
jueves 26 diciembre 20.00 h
viernes 27 diciembre 20.00 h

ÍNTIMA NAVIDAD
Compañía LaPili

Navidad en el Echegaray
Ver más Comprar entradas
viernes 27 diciembre 18.00 h y 21.00 h
sábado 28 diciembre 18.00 h y 21.00 h
domingo 29 diciembre 18.00 h y 21.00 h

IMPROVICIADOS
MÁLAGA 8ª edición 
¿Quieres ayudar conmigo?

 

 

Ver más Comprar entradas

s28 d29 l30 diciembre 18.00 h
j2 v3 s4 enero 18.00 h

FRANKENSTEIN. NO SOY UN MONSTRUO
Navidad en el Echegaray
Ver más Comprar entradas
miércoles 08 enero 20.00 h
EL PERRO
Ver más Comprar entradas
La Cochera Cabaret

del j9 al d26 de enero 

OFF - La Cochera Cabaret
37 Festival de Teatro
Ver más
Hotel AC Málaga Palacio

Viernes 10 enero al domingo 9 febrero
Viernes y sábados 20.00 h
Domingos 19.00 h

BACANAL
37 Festival de Teatro
Ver más Comprar entradas
Sala Joaquín Eléjar

del v10 de enero al d23 de febrero 

OFF - Sala Joaquín Eléjar
37 Festival de Teatro
Ver más
Sala CAMM [teatro]

del s11 de enero al d23 de febrero

OFF - Sala CAMM [teatro]
37 Festival de Teatro
Ver más
viernes 17 enero 20.00 h
sábado 18 enero 20.00 h
LA VOZ DORMIDA
37 Festival de Teatro
Ver más Comprar entradas
viernes 24 enero 20.00 h
sábado 25 enero 20.00 h

EL HAMBRE
Se ama como se come

37 Festival de Teatro
Ver más Comprar entradas
martes 28 enero 20.00 h
miércoles 29 enero 20.00 h
THE OPERA LOCOS
37 Festival de Teatro
Ver más Comprar entradas
sábado 01 febrero 20.00 h
viernes 31 enero 20.00 h
ELISA Y MARCELA
37 Festival de Teatro
Ver más Comprar entradas
Auditorio de La Caja Blanca

del m4 al v7 de febrero 

OFF - AUDITORIO DE
LA CAJA BLANCA

37 Festival de Teatro
Ver más
domingo 09 febrero 11.00 h y 13.00 h

EL MONSTRUO
DE COLORES

Ver más Comprar entradas
jueves 20 febrero 20.00 h
viernes 21 febrero 20.00 h

M. RAVEL, E. ELGAR,
C. DEBUSSY

Ver más Comprar entradas
domingo 23 febrero 11.00 h y 13.00 h
ÓSCAR EL NIÑO DORMIDO
Ver más Comprar entradas

*miércoles 4 marzo 20.00 h
viernes 6 marzo 20.00 h
domingo 8 marzo 19.00 h

LA FAVORITA
31 Temporada Lírica
Ver más Comprar entradas
domingo 08 marzo 11.00 h y 13.00 h

EL INOLVIDABLE VIAJE
DE NANA

Ver más Comprar entradas
domingo 22 marzo 20.00 h
VANESA MARTÍN
150 Aniversario
Ver más
jueves 26 marzo 20.00 h
viernes 27 marzo 20.00 h

L.v. BEETHOVEN,
A. DVORÁK

Ver más Comprar entradas
domingo 29 marzo 11.00 h y 13.00 h
NINA COCINAMIEDOS
Ver más Comprar entradas

jueves 2 abril 20.00 h
viernes 3 abril 20.00 h

Semana Santa 
G.B. PERGOLESI,
L.v. BEETHOVEN

Ver más Comprar entradas
jueves 16 abril 20.00 h
viernes 17 abril 20.00 h

L.v. BEETHOVEN (IV)

Ver más Comprar entradas
domingo 19 abril 11.00 h y 13.00 h
EL ABRIGO DE YORICK
Ver más Comprar entradas
sábado 25 abril 20.00 h
domingo 26 abril 19.00 h

LA CASA DE
BERNARDA ALBA

31 Temporada Lírica
Ver más Comprar entradas
domingo 26 abril 11.00 h y 13.00 h
HUBO
Ver más Comprar entradas

viernes 1 mayo 20.00 h
jueves 30 abril 20.00 h

L.v. BEETHOVEN,
N. RIMSKI-KÓRSAKOV

Ver más Comprar entradas
domingo 03 mayo 11.00 h y 13.00 h
LA RATITA PRESUMIDA
Ver más Comprar entradas

jueves 7 mayo 20.00 h
viernes 8 mayo 20.00 h

M. BRUCH, J. SIBELIUS
Ver más Comprar entradas
domingo 10 mayo 11.00 h y 13.00 h
BLOWING
Ver más Comprar entradas
domingo 17 mayo 11.00 h y 13.00 h
HISTORIA DE UNA SEMILLA
Ver más Comprar entradas
jueves 21 mayo 20.00 h
viernes 22 mayo 20.00 h

D. del PUERTO, 
A. GINASTERA,
P.I. TCHAIKOVSKY

Ver más Comprar entradas

*miércoles 3 junio 20.00 h
viernes 5 junio 20.00 h
domingo 7 junio 19.00 h

IL BARBIERE DI SIVIGLIA
31 Temporada Lírica
Ver más Comprar entradas
jueves 11 junio 20.00 h
viernes 12 junio 20.00 h

L.v. BEETHOVEN,
S. BROTONS,
I. STRAVINSKY

Ver más Comprar entradas
jueves 18 junio 20.00 h
viernes 19 junio 20.00 h

L.v. BEETHOVEN,
J. SIBELIUS

Ver más Comprar entradas
miércoles 05 agosto 20.30 h
jueves 06 agosto 20.30 h
COMPAÑÍA ROCÍO MOLINA
150 Aniversario
Ver más
sábado 19 septiembre 20.00 h
SÍLVIA PÉREZ CRUZ
150 Aniversario
Ver más
sábado 26 septiembre 20.00 h
JUAN PERRO SEXTETO
150 Aniversario
Ver más
miércoles 14 octubre 20.00 h
viernes 16 octubre 20.00 h
domingo 18 octubre 19.00 h
SIMON BOCCANEGRA
150 Aniversario
Ver más
martes 20 octubre 20.00 h
BROKEN TANGO 2.0
150 Aniversario
Ver más
lunes 02 noviembre 19.00 h
CAMILLA GEORGE BAND
150 Aniversario
Ver más
viernes 20 noviembre 20.00 h
JUAN DIEGO FLÓREZ
150 Aniversario
Ver más
sábado 21 noviembre 19.00 h y 22.00 h
domingo 22 noviembre 19.00 h
martes 24 noviembre 20.00 h
miércoles 25 noviembre 20.00 h
LES LUTHIERS
150 Aniversario
Ver más
Espectáculos finalizados
jueves 12 septiembre 20.00 h
viernes 13 septiembre 20.00 h

P. HINDEMITH,
L.v. BEETHOVEN

Ver más
domingo 15 septiembre 19.00 h
DÚO DINÁMICO

Gira 60 aniversario

Ver más
jueves 19 septiembre 20.00 h
COTI
s1ngulares 2019
Ver más
viernes 20 septiembre 20.00 h
REVÓLVER
s1ngulares 2019
Ver más
sábado 21 septiembre 20.00 h
SOLE GIMÉNEZ
s1ngulares 2019
Ver más
miércoles 25 septiembre 20.00 h
RAIMUNDO AMADOR
s1ngulares 2019
Ver más
jueves 26 septiembre 20.00 h
viernes 27 septiembre 20.00 h

L.v. BEETHOVEN (I)

Ver más
jueves 26 septiembre 18.30 h y 21.30 h
viernes 27 septiembre 18.30 h y 21.30 h
sábado 28 septiembre 18.30 h y 21.30 h

JazzEñe 2019

JazzEñe 2019
Ver más
sábado 28 septiembre 20.00 h
ANA BELÉN
s1ngulares 2019
Ver más
domingo 29 septiembre 11.00 h y 13.00 h
CIRCO ALAS
Ver más
domingo 29 septiembre 19.00 h
LA ROSA DEL AZAFRÁN
Ver más

viernes 4 octubre 20.00 h

EDUARDO GUERRERO

Guerrero

Ver más

sábado 5 octubre 20.00 h

PABLO MILANÉS
s1ngulares 2019
Ver más

domingo 6 octubre 11.00 h y 13.00 h

EL TESORO DE BARRACUDA
Ver más

domingo 6 octubre 19.00 h

TODAS LAS NOCHES
DE UN DÍA

Ver más

miércoles 9 octubre 20.00 h

JOHN MAYALL

85th Anniversary Tour

Ver más
jueves 10 octubre 20.00 h
viernes 11 octubre 20.00 h

R. WAGNER,
L.v. BEETHOVEN

Ver más
domingo 13 octubre 11.00 h y 13.00 h
LA MAGIA DEL JAJEJIJOJÚ
Ver más
sábado 12 octubre 19.00 h
domingo 13 octubre 19.00 h
COPENHAGUE
Ver más
domingo 20 octubre 11.00 h y 13.00 h
TITERECINE
Ver más
viernes 18 octubre 20.00 h
sábado 19 octubre 18.00 y 21.00 h
domingo 20 octubre 18.00 h
TRICICLE

HITS

Ver más
domingo 27 octubre 11.00 h y 13.00 h
PIEDRA A PIEDRA
Ver más
viernes 01 noviembre 19.00 h
domingo 03 noviembre 19.00 h
FIDELIO
31 Temporada Lírica
Ver más

domingo 3 noviembre 11.00 h y 13.00 h

LEOCADIA Y LOS RATONES
Ver más

m29 octubre al s9 noviembre

NO AMANECE EN GÉNOVA
Danza Málaga 2019
Ver más
domingo 10 noviembre 11.00 h y 13.00 h
PELOLOCO
Ver más
martes 12 noviembre 20.00 h
DIEGO TORRES
Ver más
jueves 14 noviembre 20.00 h
viernes 15 noviembre 20.00 h

L.v. BEETHOVEN (II)

Ver más
sábado 16 noviembre 20.00 h

THE LAMB
Kor’sia

Danza Málaga 2019
Ver más

sábado 16 noviembre
domingo 17 noviembre

VR_I
Cie Gilles Jobin and Artanim

Danza Málaga 2019
Ver más
viernes 22 noviembre 20.00 h
sábado 23 noviembre 20.00 h

ELECTRA
Ballet Nacional de España

Danza Málaga 2019
Ver más
domingo 24 noviembre 11.00 h y 13.00 h

GAIA
Entremans

Ver más
jueves 28 noviembre 20.00 h
viernes 29 noviembre 20.00 h

L.v. BEETHOVEN,
W.A. MOZART

Ver más

domingo 1 diciembre 11.00 h y 13.00 h

BLANCANIEVES
Luna Teatro Danza

Ver más

sábado 30 noviembre 20.00 h
domingo 1 diciembre 19.00 h

LA LOCA, LOCA HISTORIA
DE BEN-HUR

Ver más

viernes 6 diciembre 19.00 h

EL BARBERILLO DE LAVAPIÉS
Ver más

domingo 8 diciembre 11.00 h y 13.00 h

ENCUENTRACUENTOS
Ver más
(!) Uso de cookiesUtilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios mediante el análisis de sus hábitos de navegación.
Necesitamos su consentimiento para poder hacer uso de las cookies que requieren su aprobación previa.
Para más información puede leer nuestra Política de cookies.